Vorstand

Vereinsvorstand 2020

Präsidentin: LAbg. Ingrid Korosec

Obmann Thomas Lung

E-Mail: (0664 6203471), E-Mail: lung@chello.at

Obmann-Stv. Gerhard Mikuss

E-Mail: gumikuss@gmx.at mobil: 0664 5444325)

Kassier: Werner Tresnak

E-Mail: Werner.Tresnak@auditreu.at mobil: (0676 885356731)

Schriftführerin: Eva Kemetzhofer

mobil: (0664 9925240), E-Mail: eva.k@aon.at

Schriftführer-Stv.:Andreas John

E-Mail: andreas_john@gmx.at) mobil: (0664 9683590)

Sportreferentin: Silvia Krug-Willinger

mobil: (0664 3801940), E-Mail: silvia.krug-willinger@tui.at)

Sportreferent-Stv. Werner Lazelberger

mobil: (0664 2862466) E-Mail werner.lazelberger@gmx.at

Beirat: Erich Puchner, Valentin Hochgerner, Anna Zenleser, Julia Hahn

Rechnungsprüfer: Alexander Holzer und Norbert Jurkowitsch